Сергей Собянин: столичные власти не скрывают информацию о COVID-19
28.05.2020 7 858 0 +297 klon68

Сергей Собянин: столичные власти не скрывают информацию о COVID-19

---
+297
В закладки
Сергей Собянин: столичные власти не скрывают информацию о COVID-19 власти, Москвы, COVID19, Собянин, смертность, информацию, столичные, скрывают, публикуют, среди, пациентов, большой, время, накопили, медучреждения, остается, высокой, тяжелобольных, обстановки, эпидемиологической

Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия 24»  подтвердил информацию о том, что столичные власти не скрывают смертельные случаи среди пациентов с COVID-19 и публикуют всю информацию.

Сегодня невозможно утаить подобную информацию, это абсурд, заявляет Собянин. Московские власти публикуют все данные и любой желающий может сравнить статистику за этот год и за предыдущие.

Мэр Москвы заверил, что столичные власти ничего не скрывают от граждан и при этом разбирают каждый смертельный случай, связанный с коронавирусом.

Несмотря на некоторое улучшение эпидемиологической обстановки, смертность среди пациентов с COVID-19 в мае остается высокой, так как медучреждения накопили за это время большой объем тяжелобольных, за их жизни продолжают бороться врачи.

Сергей Собинин подчеркнул, что согласно данным ВОЗ смертность в Москве в несколько раз меньше, чем в столицах иностранных государств.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]