Гэтжи объяснил, как собирается побеждать Хабиба
28.05.2020 3 879 0 +108 ArtiomStankiewicz

Гэтжи объяснил, как собирается побеждать Хабиба

---
+108
В закладки
Гэтжи объяснил, как собирается побеждать Хабиба Джастин, октагона, Хабиб, центре, Гэтжи, рассказал, попробует, может, Единственное, спиной, сетка, понадобится, пройти, четыре, Конечно, плохо, станет, после, Попаду, позицию

28 мая – ГЛАС. Осенью 2020 года Хабиб Нурмагомедов проведёт титульный бой против Джастина Гэтжи

Американский боец ММА Джастин Гэтжи рассказал, каким образом будет работать в поединке с Хабибом. Слова спортсмена передаёт ютуб-канал Джо Рогана.

«На первое место выйдут мои перемещения. Важно, избегать сетки. Когда Хабиб ловит ногу, он старается оттащить оппонента к ограждению, чтобы досрочно завершить поединок. Он не делает тейкдауны в центре октагона. У меня хороший удар ногой по голени. Это наиболее безопасный для меня удар, так я смогу удержать свою позицию. Попаду четыре раза, и ему станет плохо. Конечно, он попробует пройти в ноги, но ему понадобится сетка за моей спиной. Единственное, он может меня перевернуть в центре октагона, после чего дотащить до ограждения» — рассказал Джастин Гэтжи.

Напомним, Джастин Гэтжи является временным чемпионом UFC в лёгком весе. После победы над Фергюсоном он побрезговал чемпионским поясом и сообщил, что хочет получить полноценный титул сильнейшего бойца в UFC.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]