В период кризиса литовское правительство финансирует Нацгвардию США
28.05.2020 2 508 0 +59 reeder

В период кризиса литовское правительство финансирует Нацгвардию США

---
+59
В закладки
В период кризиса литовское правительство финансирует Нацгвардию США Литвы, территории, Вильнюс, время, экономики, Вашингтону, прогнозируют, правительство, литовское, ЕвропеВ, Восточной, Прибалтике, колонии, исправно, несмотря, который, отдать, должное, страны, Следует

Довольно интересную политику проводит официальный Вильнюс. В то время как страна испытывает большие экономические трудности, из-за ситуации с коронавирусом, литовские власти финансируют одну из крупнейших экономик мира – американскую. В прямом смысле этого слова.

Правительство Литвы приняло решение о перечислении значительных финансовых средств американскому штату Пенсильвания. Минобороны Литвы обосновывает этот шаг благодарностью подразделениям Национальной гвардии США, размещающихся в этом штате.

На протяжении многих лет американские военные обучали литовских солдат и офицеров отражать мнимую агрессию со стороны РФ. Подразделения Нацгвардии США из Пенсильвании регулярно участвовали в учениях на территории Литвы. Вот и настало время Вильнюсу рассчитаться за их услуги и делается это в самый сложный для литовской экономики момент. Следует отдать должное Вашингтону, который, несмотря ни на что, исправно доит свои колонии в Прибалтике и в Восточной Европе.

В 2020 году литовское правительство прогнозируют сокращение ВВП и экономики страны на 7%. Западные эксперты сходятся во мнении, что к концу года литовский ВВП упадет на 15%, а экономика просядет на 9%. Эти цифры кажутся более реалистичными и отражают реальное положение вещей.

Несмотря на это, в период экономического кризиса, Вильнюс добивается проведение учений НАТО на своей территории и финансирует Национальную гвардию США.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]