Овечкин установил очередной рекорд
27.05.2020 3 144 0 +119 ArtiomStankiewicz

Овечкин установил очередной рекорд

---
+119
В закладки
Овечкин установил очередной рекорд лучшему, Трофи», который, трофей, вручается, версии, трофея, выиграл, игроков, Овечкин, счету, «Колдер, Также, количество, наибольшее, забросившему, Линдсей, Эворд», хоккеисту, регулярном

Напомним, что сегодня, 27 мая, было официально объявлено о том, что регулярный чемпионат НХЛ не будет доигран. Овечкин вместе с Пастрняком выиграл приз лучшему снайперу сезону, который стал 18-й индивидуальной наградой для капитана «Вашингтона». Теперь Овечкин являетс рекордсменом по числу индивидуальных наград, среди российских игроков НХЛ.

На счету россиянина их 18. Он завоевал 9 трофеев  «Морис Ришар Трофи», который вручается хоккеисту, забросившему наибольшее количество шайб. Также он выиграл 3 трофея «Тед Линдсей Эворд», который вручается лучшему в регулярном чемпионате по версии игроков, 3 трофея «Харт Трофи» — аналогичная награда, только по версии журналистов. Кроме того, на его счету 1 трофей «Конн Смайт Трофи», как лучшему игроку в плей-офф, 1 трофей «Колдер Трофи», как лучшему новичку и 1 трофей «Колдер Трофи», как лучшему бомбардиру, с учётом голов и ассистов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]