Жена Газманова поделилась рецептом счастливой семейной жизни на самоизоляции
26.05.2020 10 502 0 +269 vovapres

Жена Газманова поделилась рецептом счастливой семейной жизни на самоизоляции

---
+269
В закладки
Жена Газманова поделилась рецептом счастливой семейной жизни на самоизоляции Газманова, певца, Олега, Марина, семейной, Супруга, самоизоляции, супруга, мужем, жизни, сообщила, время, отношения, рассказала, расставания, видятся, можно, сказала, Ирина, всегда
Супруга известного певца Олега Газманова Марина рассказала, как сохранить хорошие отношения в семье во время самоизоляции. Рецептом счастливой семейной жизни она поделилась на своей странице в Instagram.

По словам Марины Газмановой, она старается следовать совету политика и публициста Ирины Хакамады.

«Ирина Хакамада дала рецепт хороших отношений надолго: самоизоляция друг от друга. <…> Разошлись на время даже в разные углы — побыть самим с собой — и на крыльях любви вернулись, соскучившись», — написала супруга певца.

Газманова отметила, что в их с мужем семейной жизни обычно все происходило как раз по такому сценарию — гастроли, расставания и «встречи с восторгом». Жена исполнителя призналась, что продолжает практиковать «расставания» и на самоизоляции, поскольку «углов много». Как сообщила Марина Газманова, после этого они с мужем успевают так соскучиться, что потом видятся будто в первый раз.

«А если дышать друг другу всегда в лицо, то, как Ирина сказала, можно заболеть коронаненавистью», — подчеркнула жена Олега Газманова.

Супруга певца назвала временные расставания хорошей семейной практикой, которая позволяет добавить огня в отношения.

«Отправьте себя в кругосветку своих желаний одну и вернитесь наполненная в семью», — рекомендовала Марина Газманова.

Ранее супруга Олега Газманова рассказала, что кормит его листочками липы и крапивы. Также женщина сообщила подписчикам, что заваривает черемуху как чай.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]