Шахтер и Динамо смогут сыграть на этой неделе в Киеве
26.05.2020 4 349 0 +175 ArtiomStankiewicz

Шахтер и Динамо смогут сыграть на этой неделе в Киеве

---
+175
В закладки
Шахтер и Динамо смогут сыграть на этой неделе в Киеве «Динамо», будем, вернется, пройдет, «Шахтера», наставник, «Олимпийский»Ранее, Киеве, долей, вероятности, рассказал, большой, «Шахтером», между, суперматч, программе, Каштру, готовности, ближайшие, «Думаю

УПЛ вернется 30 мая. Официальный статус эта информация получит завтра во вторник. Футбольные инстанции еще не получили письменное разрешение на проведение соревнований от Министерства здравоохранения с квотой в 200 человек. Но как стало известно «Футбол NEWS» из собственных источников, устная договоренность о проведении турнира в таком формате уже есть.

Таким образом, 24-й тур чемпионата Украины запланирован на ближайшие выходные. В его программе — суперматч между «Шахтером» и «Динамо». С большой долей вероятности, он пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский».

Ранее наставник «Шахтера» Луиш Каштру рассказал о готовности к «Динамо»: «Думаю, что к первому официальному матчу мы будем полностью готовы, будем находиться на высоком уровне и покажем свою лучшую игру. Вот с этими ожиданиями мы подходим к поединку с «Динамо».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]