Артюхин рассказал о легендарной драке с тремя финнами
26.05.2020 3 190 0 +70 ArtiomStankiewicz

Артюхин рассказал о легендарной драке с тремя финнами

---
+70
В закладки
Артюхин рассказал о легендарной драке с тремя финнами голову, Евгений, Евротура, Нападающий, просто, образом, таким, преподнесли, итоге, ребят, оттаскивал, участвовал, драке, избил, разбил, который, Рууту, этого, задел, смешное

Нападающий клуба КХЛ «Витязь» (Подольск) Евгений Артюхин рассказал о своей репутации. Слова спортсмена передают «Известия».

«Конечно, это не то, к чему я стремился. Хоккей – жёсткий спорт, но я никогда не хочу никому навредить, нанести травму. Несколько моментов прочно засели в головах людей, поэтому сложилась такая репутация. На Евротуре играли против финнов, они разбили голову Бирюкову, нужно было отреагировать. Вся наша команда встала на защиту, самое смешное, что я даже не задел этого Рууту, который разбил голову.  Я не участвовал в драке, просто оттаскивал ребят, в итоге преподнесли таким образом, будто я избил трёх финнов» — поделился воспоминаниями Евгений Артюхин.

Напомним, в апреле 2011 года в рамках чешского этапа Евротура сборная России обыграла Финляндию со счётом: 4:2, и победила в итоговом зачете Евротура. Предлагаем вам вспомнить ту легендарную драку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]