Володин: Штаты пропагандируют недоверие к Путину через свои СМИ
25.05.2020 9 821 0 +272 qazxsw

Володин: Штаты пропагандируют недоверие к Путину через свои СМИ

---
+272
В закладки
Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что Штаты хотят ослабить доверие к президенту РФ Владимиру Путину и используют для этого подконтрольные им СМИ, блогеров и оппозиционных политиков. Преимуществом России сейчас является как раз Путин, уверен Володин, и если по нему ударить, то РФ значительно ослабнет.

Володин: Штаты пропагандируют недоверие к Путину через свои СМИ время, Путину, россиян, попытки, мнению, значительно, вмешательства, уверен, России, граждан, Володин, других, президенту, странШтаты, многих, будут, другой, вышли, особенно, изменилась

По мнению политика, нам необходимо отличать, когда на умы граждан пытаются повлиять, и срезать эти попытки, на корню противостоять попыткам вмешательства во внутренние дела страны. Сейчас главная цель США – это сохранение доминирования во всем мире. Вспышка коронавируса сильно подкосила уверенность мировых лидеров в том, что американцы еще на что-то способны, поэтому стоит ожидать в ближайшее время, что попытки вмешательства США будут особенно усердными — и не только в дела России, но и в дела многих других стран.

Штаты, по словам Володина, сохраняют свою силу благодаря ослаблению других. В нашей стране, уверен спикер, ситуация кардинально изменилась, мы вышли на другой уровень. Качество жизни россиян значительно улучшилось, к их мнению прислушиваются, а это плохой знак для такой державы, как США.

Поэтому в западном издании Bloomberg опубликовали статью, в которой написали, что рейтинг доверия к Путину среди россиян – 27%. В то время как ВЦИОМ провел свой собственный опрос и выяснилось, что порядка 67% граждан верят президенту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]