С кем сейчас живет 64-летняя актриса Наталья Андрейченко
25.05.2020 6 966 0 +170 CEH9I

С кем сейчас живет 64-летняя актриса Наталья Андрейченко

---
+170
В закладки
Несмотря на то, что Наталья Андрейченко уже давно не живет в России и крайне редко снимается в отечественных фильмах и телевизионных проектах, ей все равно удается привлекать внимание поклонников к своей персоне.

Исполнительница роли Мэри Поппинс экстремально худеет, не выходит с друзьями и родственниками на связь по нескольку недель и увлекается чрезмерным загаром. Андрейченко практикует сыроедение и вегетарианство, занимается йогой, ее часто обвиняют в злоупотреблении пластикой и уколами красоты, но, несмотря на критику, выглядит для своих лет она просто шикарно.

Совсем недавно подписчики социальных сетей актрисы заподозрили, что у нее новый роман, и завалили ее вопросами о новом избраннике, которые Наталья предпочла оставить без ответа. Она  после двух неудачных браков старается не афишировать свою личную жизнь. Однако, судя по всему, недавно отношения 64-летней артистки и ее 42-летнего бойфренда перешли на новый уровень, потому что она перестала скрывать его личность.

Новым возлюбленным актрисы оказался успешный бизнесмен итальяно-датского происхождения по имени Роман, которому удается успешно совмещать сразу несколько видов деятельности: видеосъемку, управление собственным кафе и курирование работы питомника для редких диких животных.

С кем сейчас живет 64-летняя актриса Наталья Андрейченко Андрейченко, Наталья, живет, Роман, вместе, недавно, удается, новый, выглядит, актрисы, друзьями, возлюбленным, бойфренда, происхождения, несколько, актриса, многочисленными, между, актрисой, настоящие

Влюбленные много путешествуют по миру и, как оказалось, уже несколько лет живут вместе в шикарном доме Андрейченко в Мексике. Вопреки домыслам хейтеров, считающих, что Роман живет с Натальей только из-за денег, их друзья утверждают, что между актрисой и ее возлюбленным настоящие чувства, проверенные временем и многочисленными испытаниями.

Андрейченко прекрасно общается с семьей Романа и его друзьями, а внушительная разница в возрасте (22 года) не волнует ни саму пару, ни их окружение. Наталья и Роман действительно гармонично смотрятся вместе. Утверждать, что Андрейченко выглядит ровесницей своего итальянского бойфренда, было бы лукавством, но ее абсолютно нельзя принять за его маму. В их паре царит гармония и взаимопонимание, влюбленные находятся на «одной волне», придерживаются единой философии жизни и вместе занимаются духовными практиками.

Роман с иностранцем не в новинку для Натальи Андрейченко. Ее вторым мужем был знаменитый актер и режиссер австрийского происхождения, Максимилиан Шелл. Ради него актриса даже уехала в США и прожила там 14 лет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]