Последствием пандемии может стать война между Китаем и США
24.05.2020 5 770 0 +247 qazxsw

Последствием пандемии может стать война между Китаем и США

---
+247
В закладки
Последствием пандемии может стать война между Китаем и США Китая, который, политические, страны, между, Китаем, должны, сотрудничества, Официальный, разные, сделанных, выборов, разных, результат, системы, социальные, добавили, конфронтации»«У, проиграют, «выиграют

Официальный представитель МИД Китая заявил, что некоторые политические силы США искажают реальность и провоцируют конфронтацию с Китаем. Об этом он сообщил в Twitter в воскресенье, 24 мая.

Китайские дипломаты уверены, что кроме коронавируса в Штатах также распространяется и «политический вирус», который направлен на клевету и нападки на КНР.

«Некоторые политики игнорируют основные факты и выдвигают бесчисленные лживые комментарии и теории заговора в отношении Китая… Некоторые политические силы в США захватывают отношения между Китаем и США и ставят наши две страны на грань „новой Холодной войны“. Это опасная попытка повернуть назад колесо истории», — сказано в заявлении.

В ведомстве добавили, что обе страны «выиграют от сотрудничества и проиграют от конфронтации».

«У Китая и США разные социальные системы, но это результат разных выборов, сделанных нашими людьми, который мы должны уважать. Также верно, что у нас много разногласий, но это не исключает сотрудничества», — заявили в МИД Китая.

В итоге КНР и США должны найти способ мирного сосуществования и взаимовыгодного сотрудничества, демонстрируя, что это возможно между двумя странами с разными системами и культурами.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]