Китай обнаружил в США новый вирус
24.05.2020 3 706 0 +140 qazxsw

Китай обнаружил в США новый вирус

---
+140
В закладки
Китай обнаружил в США новый вирус время, должны, прекратить, тратить, заявил, сотрудничать, заговора, Китай, бесценное, призываем, Китая«Мы, отношении, Официальный, теории, целому, факты, игнорируют, политики, американские, отдельные

Официальный Пекин призывает коллег из Вашингтона прекратить тратить время на разногласия и начать активнее сотрудничать в борьбе с коронавирусом.

«Большое сожаление вызывает, что, в то время, как эпидемия еще не закончилась, в США распространяется также политический вирус, некоторые пользуются любым удобным случаем для нападок на Китай», — заявил глава китайского МИД сегодня.

Ван И встретился с прессой на большой ежегодной пресс-конференции, в ходе которой сделал ряд важных заявлений.

Так, он открыто заявил о том, что отдельные американские политики игнорируют факты и фабрикуют ложь, теории заговора в отношении Китая.

«Мы призываем США прекратить тратить бесценное время, Китай и США должны сотрудничать по целому комплексу экстренных вопросов, во-первых, мы можем делиться опытом и перенимать лучшие практики друг друга, чтобы усилить нашу борьбу с COVID-19, мы должны делать то, чего мир ожидает от нас», — указал Ван И.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]