Фелипе Масса признался, что знает состояние здоровья Михаэля Шумахера
24.05.2020 5 071 0 +136 ArtiomStankiewicz

Фелипе Масса признался, что знает состояние здоровья Михаэля Шумахера

---
+136
В закладки
Фелипе Масса признался, что знает состояние здоровья Михаэля Шумахера Михаэль, Шумахер, находится, Масса, Формуле1, очень, каком, сейчас, является, снова, когданибудь, надеюсь, выздоровление, молюсь, Фелипе, Ежедневно, решение, гонках, уважать, должны

24 мая – ГЛАС. Фелипе Масса, который ранее был пилотом «Феррари» в Формуле-1 признался, что знает, в каком сейчас состоянии находится его бывший напарник Михаэль Шумахер

Напомним, что в конце 2013 года легендарный гонщик Михаэль Шумахер получил тяжелейшую травму головы. После этой трагедии он был введен в искусственную кому. Состояние его здоровья держится в секрете.

«У меня есть данные о том, в каком положении сейчас находится Михаэль Шумахер. Я всегда был очень близок с ним и продолжаю контактировать с его семьей. Могу сообщить о том, что ситуация очень тяжелая. Подробности семья Михаэля не хочет разглашать и мы должны уважать это решение. Ежедневно молюсь за его выздоровление, и надеюсь, что когда-нибудь он снова появится на гонках, чтобы посмотреть как пилотирует его сын», — рассказал Масса в интервью Marca.

Напомним, что Михаэль Шумахер является обладателем огромного количества рекордов, в том числе и по количеству чемпионств в Формуле-1. Он является единственным семикратным чемпионом в этом виде спорта.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]