Кожевников призвал запретить вратарей-легионеров в КХЛ
24.05.2020 4 676 0 +155 ArtiomStankiewicz

Кожевников призвал запретить вратарей-легионеров в КХЛ

---
+155
В закладки
Кожевников призвал запретить вратарей-легионеров в КХЛ вратарей, Сорокин, только, место, воскресенье, «потолке, закон, жёсткий, приняла, парнем, нашим, заменить, нельзя, иностранного, голкипера, такого, клубе, одном, легионероввратарей, запрета

В воскресенье, 24 мая, «Russian-Hockey.ru» опубликовало большое интервью с хоккейным экспертом Александром Кожевниковым. Олимпийский чемпион рассказал о засилье иностранных вратарей в Континентальной хоккейной лиге.

«Посмотрите, как прошли последние два МЧМ. «Красная машина» работает! Кочетков и Мифтахов стали звёздами мировых соревнований. Сейчас идут разговоры, что Аскаров в ближайшем будущем будет выступать в НХЛ. Это только молодёжь, у нас в стране много хороших голкиперов. Я не понимаю, зачем мы сами выталкиваем своих вратарей в Северную Америку? У нас только Сорокин имеет стабильное место в составе.   Предлагаю рассмотреть возможность введения запрета на легионеров-вратарей. Ни в одном клубе КХЛ нет такого иностранного голкипера, кого нельзя было бы заменить нашим парнем. Лига приняла жёсткий закон о «потолке зарплат», считаю, что нужно идти дальше и запретить иностранцам занимать место в воротах» — заявил Александр Кожевников.

Напомним, Илья Сорокин в прошлом сезоне защищал цвета клуба ЦСКА (Москва). В настоящий момент голкипер ведёт переговоры с НХЛ, он хочет выступить в плей-офф НХЛ 2019/2020.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]