Жизнь водохлёба - 3 недели спустя
27.12.2015 783 0 0 think-head

Жизнь водохлёба - 3 недели спустя

---
0
В закладки
По предложению знакомой 3 недели назад я принял участие в эксперименте - каждый день пил около 2 литров воды. Спонсором программы стала российская вода Russequelle. И должен признаться, я попал! Теперь ищу подходящее общество анонимных водохлёбов. Несмотря на все прогнозы и предостережения, 2 литра я начал пить сразу, с первого дня. То есть, перехода, фактически не было. Скажу больше, порой и 2 литров мне было мало, я мог за раз осушить бутылочку и сразу открыть вторую и повторить это процедуру чуть позже.


Три недели спустя, а эксперимент длится ровно месяц, именно столько бутылок воды я получил, организм, похоже, начал насыщаться водой и пить стало хотеться меньше Стали ли заметны какие-то изменения? Мне сложно сказать что идет от воды, а что идет о того, что в этот же период я начал каждый день ходить на работу, но я начал немного худеть. Порции стали меньше, наедаться я стал быстрее и меня уже не тянет чего-нибудь перекусить время от времени. В принципе, улучшилось самочувствие. Думаю, постоянный прием хорошей воды в этом помогает. Но в туалет, действительно, хочется часто. С дргой стороны, это и почкам помогает.

Впереди отчет по итогам эксперимента. Посмотрим что будет. С тревогой думаю, что скоро бутылочек, к которым я привык, уже не будет...atlantida_dream, ты готова, что я буду ныть тебе по этому поводу?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]