Ухаживания настоящего мужчины отличаются от общепринятых
24.05.2020 9 385 0 +247 hamed

Ухаживания настоящего мужчины отличаются от общепринятых

---
+247
В закладки
Ухаживания настоящего мужчины отличаются от общепринятых внимание, мужчины, можно, Удивляют, увидев, парней, уважаю, знаешьНе, совсем, самом, сближаться, ситуациях, разных, действий, понять, человека, которые, общению, живому, предпочтение

Удивляют меня современные мужчины, а женщины – еще больше. Прокатал на машине, сводил в ресторан, подарил какую-то безделушку и все, это называют конфетно-букетным периодом. А как же эмоциональная связь, как же уважение к женщине? Мне кажется именно на это нужно обращать внимание в первую очередь.

Для меня ухаживание мужчины – это целое искусство. Я обращаю внимание на каждую мелочь, на каждый взгляд, каждое движение. И хочу того же самого от партнера. Если он внимателен, галантен, в меру настойчив, но не навязчивый, я оценю это по достоинству.

Но сейчас все так упрощается, что молодые люди начинают встречаться с переписки в социальных сетях. А свою заинтересованность друг другом проявляют лайками и комментами. Я не против виртуальной жизни, сама имею аккаунты и часто знакомлюсь через интернет, но все же отдаю предпочтение живому общению. Как можно понять человека, не увидев его действий в разных ситуациях? И как можно сближаться с тем, кого на самом деле совсем не знаешь.

Не уважаю я тех парней и мужчин, которые ленятся подняться с дивана, чтобы сделать какой-то сюрприз своей любимой. Конечно, написать в мессенджере «я тебя люблю», проще простого, а вот на настоящие поступки способны единицы. Это прямо вымирающий вид в нынешнее время. Где же найти нормального, живого мужчину?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]