Писатель Дмитрий Быков предрек приход более худшего президента, чем Путин
23.05.2020 6 695 0 +186 alex

Писатель Дмитрий Быков предрек приход более худшего президента, чем Путин

---
+186
В закладки
Писатель Дмитрий Быков предрек приход более худшего президента, чем Путин будет, Быков, мнению, России, после, Путина, совершенно, человек, может, время, власть, очевидно, писателя, сейчас, отметив, властиБыков, также, пришел, человеку, завидует

Русский писатель, поэт и публицист, активист-оппозиционер Дмитрий Быков заявил в эфире на радиостанции "Эхо Москвы", что по его мнению следующий президент России будет по различным качествам хуже Владимира Путина.

Сначала он оценил возможность возглавить страну Игоря Стрелкова (Гиркина), принимавшего участие в боевых действиях в Донбассе. По мнению Быкова, шансы у него не велики, так как в его облике есть самоупоенность, а это сейчас это далеко не тот тренд.

Следом Быков отметил, что от слушателей поступает много вопросов о том, что будет после Путина и по его мнению, большинство авторов этих писем отличаются наивностью.

"Ведь совершенно очевидно, что любой, кто будет после Путина, будет ненадолго, это во-первых", - сказал Быков, добавив, что независимо от того, будет это человек либералом и консерватором, надолго удержать власть он не сможет.

"Всегда долгое правление в России заканчивалось чехардой – резкой довольно сменой правителей и правительств", - напомнил Быков.

Во-вторых, по мнению писателя Россия находится в нисходящем тренде и поэтому "тот, кто будет после Путина, будет хуже Путина".

"Следующая власть будет глупее, может быть, недальновиднее, а, может быть, прекраснодушнее, но неопытнее, чем нынешняя, – это, по-моему, совершенно очевидно", - добавил Быков, отметив, что не завидует человеку, кто бы не пришел к власти.

Быков также заметил, что вначале, когда произойдет избавление от сегодняшних разнообразных идиотизмов, от репрессий и лжи, но на какое-то время воссияет добродетель. При этом по мнению писателя, этот период будет не долгим, кроме этого сейчас, говорит Быков, люди не хотят быть хорошими.

"Какое-то время назад для них еще было престижно быть умными или казаться себе гуманными, по крайней мере. Сегодняшний человек в России наслаждается падением, он пребывает в экстазе падения, ему нравится быть плохим", - считает писатель.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]