Панов высказался о полуфинале Кубка России
22.05.2020 3 198 0 +109 ArtiomStankiewicz

Панов высказался о полуфинале Кубка России

---
+109
В закладки
Панов высказался о полуфинале Кубка России Александр, Панов, России, команд, недовольной», останется, принято, решение, Какое, глупость, полная, Бросать, жребий, упущение, такое, допустить, можно, регламента, составителям, только

Бывший нападающий «Зенита» и болельщик московского «Спартака» удивлён, что в регламенте не прописано, какая из команд должна провести полуфинальный матч Кубка России на своём поле. Слова бывшего футболиста передаёт «Спорт день за днём».

«Главный вопрос в том, где пройдёт эта игра. Но, в нынешней ситуации это не так важно. «Зенит» бы имел преимущество в домашнем матче, если бы он состоялся в Санкт-Петербурге. Будем откровенны, рьяная поддержка болельщиков помогает команде набирать очки в домашних играх. В Москве этот матч тоже бы вызвал большой ажиотаж. Вопрос только к составителям регламента, как можно было допустить такое упущение? Бросать жребий – полная глупость. Какое бы решение не было принято, одна из команд останется недовольной» — рассказал Александр Панов.

Напомним, Александр Панов получил широкую известность после матча отборочного цикла ЧЕ-2000. Тогда сборная России в Париже, на переполненном стадионе обыграла команду Франции (действующих чемпионов мира). Александр Панов забил 2 гола.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]