Бывший тренер Поветкина признался, что повлиял на срыв боя с Кличко
21.05.2020 4 411 0 +152 ArtiomStankiewicz

Бывший тренер Поветкина признался, что повлиял на срыв боя с Кличко

---
+152
В закладки
Бывший тренер Поветкина признался, что повлиял на срыв боя с Кличко Кличко, Тедди, Поветкина, драться, поединок, пригласили, Александра, одержал, победу, договорился, поединке, промоутер, АтласНапомним, Сказали, прессконференцию, лететь, Александр, отказался, Позже, послушался

Известный американский тренер Тедди Атлас рассказал, почему настоятельно рекомендовал Поветкину не драться с Кличко. Об этом специалист сообщил на своём ютуб-канале.

«Поветкин должен был подраться с Кличко ещё до меня, но поединок сорвался из-за травмы Александра. Я был убеждён, что нам не нужен этот поединок, несмотря на большие деньги. Я старался сделать из Поветкина хорошего боксёра, меня для этого пригласили. Саша был не готов с ним драться, Кличко был опытен, на тот момент одержал 55 побед, Поветкин только 17. Антропометрия у украинца тоже была лучше, откровенно, у Саши не было ни малейшего шанса на победу. Позже, Поветкина пригласили на пресс-конференцию, промоутер договорился об этом поединке.   Сказали, что я могу не лететь, если не хочу. Александр отказался, он послушался меня» — поделился воспоминаниями Тедди Атлас.

Напомним, Тедди Адамс тренировал Александра Поветкина в период с 2009 по 2011 годы. В 2013 году всё же состоялся бой между Поветкиным и Кличко, его назвали «Боем десятилетия». На самом же деле, болельщики и любители бокса остались недовольны поединком, Кличко одержал победу судейским решением.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]