Форвард «Краснодара» рассказал, как переболел коронавирусной инфекцией
21.05.2020 3 661 0 +92 ArtiomStankiewicz

Форвард «Краснодара» рассказал, как переболел коронавирусной инфекцией

---
+92
В закладки
Форвард «Краснодара» рассказал, как переболел коронавирусной инфекцией болезнь, также, только, страны, чемпионат, будет, четыре, переболел, клуба, Сулейманов, тренер, условии, 20192020, сезоне, футболу, доиграть, решение, поддержал, Кержаков, Александр

Игрок клуба «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов рассказал, что в мае переболел коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в ходе стрима в своем аккаунте в Instagram.

О том, что Сулейманов заразился COVID-19, в мае сообщали СМИ. Позже у двадцатилетнего футболисты были найдена антитела к вирусу.

«Я знаю, что это серьезная болезнь, я сам этим переболел. Прилетел в Краснодар первого числа, поехал домой, ни с кем не контактировал, был на карантине. С третьего на четвертое число поднялась температура, позвонил своему врачу, потом вызвали скорую помощь. На следующий день я лег в больницу, болезнь протекала в легкой форме, ничего страшного для себя не вижу, как обычная болезнь. Последние три теста у меня отрицательные», — объяснил Сулейманов.

Нападающий успел сыграть в двадцати матчах чемпионата России до того, как сезон был приостановлен. Он забил четыре гола, а также совершил четыре голевые передачи.

Сулейманов добавил, что не собирается переходить в московский «Спартак». Он подчеркнул, что хочет играть только за «Краснодар».

Ранее известный в прошлом российский нападающий, а ныне тренер Александр Кержаков поддержал решение доиграть чемпионат страны по футболу в сезоне 2019/2020, но при условии, что будут предприняты все меры безопасности для участников турнира. Решение возобновить чемпионат страны (а также розыгрыш национального Кубка) с 21 июня по 22 июля принял в пятницу Российский футбольный союз. В четырех случаях игры запланированы на середину недели.

Командам будет разрешено проводить по пять замен. Кроме того, по итогам нынешнего сезона РПЛ покинут только два клуба — стыковые встречи отменены. Но самое главное — на трибунах не будет зрителей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]