Менеджер Нурмагомедова рассказал, что Путин обещал спортсмену помочь с лечением отца
21.05.2020 3 392 0 +106 ArtiomStankiewicz

Менеджер Нурмагомедова рассказал, что Путин обещал спортсмену помочь с лечением отца

---
+106
В закладки
Менеджер Нурмагомедова рассказал, что Путин обещал спортсмену помочь с лечением отца Хабиба, Нурмагомедова, рассказал, словам, состояние, пневмонией, инсульт, сердце, Нурмагомедов, коронавируса, России, бойца, человек, перенес, пообещал, находится, Абдулманап, мужчины, состоянии, тяжелом

Президент России Владимир Путин пообещал лучшие условия для лечения отца бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа, госпитализированного ранее в одну из московских клиник с двусторонней пневмонией. Об этом рассказал менеджер российского Нурмагомедова Али Абдель-Азиз.

Заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован с пневмонией в Москве. По словам Хабиба Нурмагомедова, состояние его отца очень тяжелое из-за осложнений на сердце, вызванных пневмонией.

«Я могу подтвердить, что отец Хабиба находится в медицинской коме. Хабиб был на связи с Владимиром Путиным в течение последних нескольких дней, и он пообещал, что отец Хабиба получит самое лучшее медицинское лечение», — рассказал Абдель-Азиз.

Менеджер подчеркнул, что Нурмагомедов-младший призывал людей во всем мире соблюдать режим самоизоляции, чтобы остановить распространение коронавируса, пишет газета «Известия».

Отец бойца UFC попал в одну из больниц Махачкалы 25 апреля с подозрением на пневмонию. В начале мая его состояние ухудшилось, и Нурмагомедова-старшего перевели в Москву. 13 мая он перенес операцию на сердце, после этого у отца Хабиба случился инсульт и он впал в кому, в которой провел неделю.

В понедельник источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что Абдулманап Нурмагомедов перенес инсульт и находится в крайне тяжелом состоянии. По его словам, у мужчины «поражено 75% легких» и «он не может разговаривать и двигаться».

Напомним, в декабре 2019 года в китайском городе Ухань вспыхнула масштабная эпидемия пневмонии. Позднее было установлено, что возбудителем эпидемии является новый штамм коронавируса — SARS-CoV-2. Число зараженных во всем мире с начала пандемии достигло почти 5 миллионов человек. Заболевание унесло жизни более чем 325 тысяч человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]