Тарасова призналась, что ей надоело слушать обвинения Родниной
20.05.2020 9 996 0 +265 ArtiomStankiewicz

Тарасова призналась, что ей надоело слушать обвинения Родниной

---
+265
В закладки
Тарасова призналась, что ей надоело слушать обвинения Родниной Родниной, Тарасова, Тарасовой, между, плохо, головой, адрес, словам, Заслуженный, память, чемпионка, олимпийская, ТарасоваНа, подчеркнула, хорошая», точно, может, помню, катанию, Черкасскую«Понимаете

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова продолжила высказываться в адрес своей бывшей ученицы Ирины Родниной, с которой недавно у нее произошел конфликт.

«Что касается Иры Родниной — у меня с ней ничего не случилось. Мне просто уже надоело все это слушать. Она пишет, что у меня с головой плохо. Видно, у нее тоже нехорошо», — сказала Тарасова в программе «Рожденные в СССР».

Скандал между известными тренерами разгорелся из-за обвинений Тарасовой в адрес Родниной, которая, по словам первой, отправила тяжелобольную Елену Черкасскую на соревнования, а через некоторое время хореограф умерла. Роднина утверждает, что турнир был в 1981 году, а Тарасова — в 2001.

По словам 73-летнего тренера, в 2001 году она была на соревнованиях с Алексеем Ягудиным, который получил там травму, и как раз тогда она увидела больную Черкасскую.

«Понимаете, я это точно помню. С головой у меня, может, и плохо, но память хорошая», — подчеркнула Тарасова.

На днях олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова обвинила журналистов в раздувании конфликта с участием Родниной и Тарасовой. Как отметил «Царьград», высказались о конфликте между Тарасовой и Родниной многие: и фигурист Алексей Ягудин, и президент Федерации фигурного катания Александр Горшков, и комментатор Дмитрий Губерниев.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]