Агент рассказал, как финансовый кризис отразится на европейском баскетболе
20.05.2020 3 982 0 +151 ArtiomStankiewicz

Агент рассказал, как финансовый кризис отразится на европейском баскетболе

---
+151
В закладки
Агент рассказал, как финансовый кризис отразится на европейском баскетболе Станислав, будут, могут, баскетболистов, зарплаты, количество, Единую, уровне, останутся, команды, финансовонестабильные, покинуть, следующем, баскетбольным, деньги, большие, предоставить, сезоне, одном, сэкономить

Станислав Рыжов объяснил, каким предстанет европейский баскетбол в эпоху экономического кризиса вызванного коронавирусной инфекцией. Слова эксперта передают «Известия».

«Не думаю, что зарплаты баскетболистов будут значительно снижены. Скорее всего, клубы не станут подписывать большое количество игроков, снизится количество рабочих мест. Клубы, испытывающие финансовые трудности будут сниматься с турниров, и заявляться в менее престижные соревнования. России в этом плане проще, у многих клубов есть хорошие титульные спонсоры, которые могут сэкономить в одном сезоне и предоставить большие деньги в следующем. Единую Лигу могут покинуть финансово-нестабильные команды, зарплаты баскетболистов останутся на том  же уровне. Обращусь к баскетбольным болельщикам, не воспринимайте всерьёз суммы, который фигурируют в СМИ. На самом деле, они сильно завышены, это говорю вам я, как специалист» — сказал Станислав Рыжов.

Напомним, Единая Лига ВТБ не стала доигрывать сезон 2019/2020 из-за пандемии коронавируса COVID-19.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]