Украинский баскетболист впал в кому после падения с велосипеда
19.05.2020 9 577 0 +349 ArtiomStankiewicz

Украинский баскетболист впал в кому после падения с велосипеда

---
+349
В закладки
Украинский баскетболист впал в кому после падения с велосипеда Мясоедов, «Запорожье», искусственной, Сергей, получил, тяжелую, травму, баскетбола, прооперировали, вентиляции, Защитник, нагрузки», сказал, президент, Валерий, Запорожской, федерации, нужно, Элькинсон, выдержать

Защитник баскетбольного клуба «Запорожье» Сергей Мясоедов получил тяжелую травму головы 16 мая. Спортсмена прооперировали, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке

Украинский баскетболист, защитник БК «Запорожье» Сергей Мясоедов получил тяжелую травму после падения с велосипеда, сообщила Федерация баскетбола Украины.

Несчастный случай произошел утром 16 мая в Запорожье.

25-летний спортсмен практически сразу обратился в больницу с жалобами на сильную боль в ключице. В больнице Мясоедов потерял сознание и впал в кому, врачи диагностировали у него внутричерепную гематому.

«[17 мая] в 12.00 была сделана компьютерная томограмма, к счастью, ее анализ показал, что гематома не увеличилась, но состояние очень тяжелое… Большие надежды на молодой организм Сергея, которому нужно выдержать нагрузки», – сказал президент Запорожской федерации баскетбола Валерий Элькинсон.

18 мая в комментарии «1+1» он уточнил, что Мясоедова прооперировали.

«Ему сделали трепанацию черепа, и в принципе гематому удалили. Он впал в кому, находится на аппарате искусственной вентиляции легких», – сообщил Элькинсон.

В БК «Запорожье» Мясоедов играет с 2015 года. Ранее он выступал за «Инваспорт» из Днепра и запорожский «Металлург».

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/sport/ukrainskiy-basketbolist-vpal-v-komu-posle-padeniya-s-velosipeda-1500270.html
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]