Вагнер Лав поделился воспоминаниями о победе в Кубке УЕФА
18.05.2020 4 018 0 +145 ArtiomStankiewicz

Вагнер Лав поделился воспоминаниями о победе в Кубке УЕФА

---
+145
В закладки
Вагнер Лав поделился воспоминаниями о победе в Кубке УЕФА Вагнер, рассказал, второй, перерыве, таких, заключался, посыл, слышал, никогда, русских, назад, ругался, выполнять, много, уровень, другой, совершенно, сердитым, хотим, сразу

18 мая – ГЛАС. 15 лет назад московский ЦСКА завоевал второй по значимости европейский трофей

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, что происходило в раздевалке команды в перерыве финального матча. Слова легендарного форварда передаёт пресс-служба УЕФА.

«После первого тайма мы уступали в счёте. Во второй половине нам удалось забить трижды и стать чемпионами! В перерыве наш тренер (Валерий Газзаев) пинал всё, что попадало под ногу, я, конечно, и раньше видел его сердитым, но это был совершенно другой уровень. Он много ругался, таких русских слов я никогда не слышал. Его посыл заключался в том, что если мы не хотим выполнять установку, лучше сразу отдать кубок «Спортингу». Такая эмоциональная речь нас встряхнула» — рассказал Вагнер Лав.

Напомним, Вагнер Лав выступал за ЦСКА в период с 2004 по 2012 годы. В 2013 году вернулся в команду, провёл ещё 15 матчей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]