Тарасов о Бузовой: она не хотела от меня детей
14.05.2020 4 843 0 +98 kissfm11

Тарасов о Бузовой: она не хотела от меня детей

---
+98
В закладки
Тарасов о Бузовой: она не хотела от меня детей Дмитрий, детей, только, Тарасов, нужны, Бузова, завести, несколько, После, одного, предложила, заявила, Бывший, через, Бузовой, поговорил, двойня, будет, сразу, сделать

Бывший игрок сборной России Дмитрий Тарасов дал обстоятельное интервью ютуб-каналу «Super!». Футболист признался, что экс-супруга Ольга Бузова всячески отказывалась заводить детей.

«Создалось такое чувство, что детей хотел завести только я. По большому счёту, так он и было. Бузова следила только за карьерой, остальное было неинтересно. Не стану утверждать, но мне кажется, что она принимала противозачаточные препараты. Я отправлял её к своему доктору, он сделал вид, что у Ольги есть какие-то проблемы. Предложил сделать ЭКО, сразу будет двойня. Я поговорил с Бузовой она была не против, но через несколько дней заявила, что ей не нужны двое детей, предложила завести одного. После этого я всё для себя решил, понял, что ей вообще не нужны от меня дети » — заявил Дмитрий Тарасов.

Напомним, Дмитрий Тарасов в декабре прошлого года подписал контракт с казанским «Рубином». Большую часть карьеры провёл в московском «Локомотиве».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]