Умер главный тренер сборной РФ по женской борьбе
13.05.2020 10 285 0 +285 ArtiomStankiewicz

Умер главный тренер сборной РФ по женской борьбе

---
+285
В закладки
Умер главный тренер сборной РФ по женской борьбе спортивной, России, борьбы, Алиомаров, Федерации, тренер, сообщил, борьбе, женской, сборной, завершения, российская, чемпионатах, медали, завоевывать, стала, преобразилась, сразу, сборная, появлением

Главный тренер сборной России по женской борьбе Магомед Алиомаров умер в возрасте 67 лет, сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы РФ (ФСБР).

Алиомаров скончался в среду, последние дни жизни он находился в больнице и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, указал «Мир 24».

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили сообщил, что заслуженный тренер РФ умер из-за болезни, вызванной коронавирусной инфекцией, сообщил ТАСС.

«Федерация спортивной борьбы России, тренеры и члены спортивной сборной команды России выражают свои искренние соболезнования родным и близким покойного, память о нем навеки останется в наших сердцах», — говорится в сообщении.

Магомед Алиомаров после завершения спортивной карьеры перешел на тренерскую работу. РИАМО отмечает, что с появлением Алиомарова в 2019 году российская сборная по женской борьбе сразу же преобразилась и стала завоевывать медали в чемпионатах мира и Европы.

Алиомаров не дожил до своего дня рождения чуть больше двух недель. 29 мая ему бы исполнилось 68 лет.

Коронавирусная инфекция распространилась практически по всему миру. На сегодняшний день в России выявлено 242 271 случай заражения. Из них более 48 тысяч человек выздоровели, 2212 скончались от инфекции.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]