Итальянский «Милан» заинтересовался Дзюбой
13.05.2020 3 828 0 +94 ArtiomStankiewicz

Итальянский «Милан» заинтересовался Дзюбой

---
+94
В закладки
Итальянский «Милан» заинтересовался Дзюбой Дзюба, Футбольный, лучших, помещен, котором, контрактами, истекающими, Европы, игроков, рейтинг, десяти, позициюПортал, попал, известно, стало, апреля, передач26, голевых, седьмую, Football

Футбольный клуб «Милан» (Италия) заинтересован в трансфере форварда петербургского «Зенита» и российской сборной Артема Дзюбы. Об этом 13 мая сообщил портал PlanetaMilan.

«Россонери» рассматривают Дзюбу в качестве замены Златану Ибрагимовичу, который может покинуть команду по окончании сезона. Отмечается, что у россиянина контракт с «Зенитом» заканчивается 30 июня. В нынешнем сезоне Дзюба провел 28 матчей за «Зенит» в различных турнирах, забил 15 мячей и отдал 12 голевых передач.

26 апреля стало известно, что Дзюба попал в рейтинг десяти лучших игроков Европы с истекающими контрактами, в котором был помещен на седьмую позицию.

Портал Football 365 пишет о том, что российский нападающий никогда не играл за пределами России, а также вспомнил, что в детстве футболист был фанатом «Реала». При этом издание считает, что Дзюба мог бы попасть не в этот клуб, а в одну из команд Италии или в «Тоттенхем».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]