Таиланд на этой неделе осуществит 14 вывозных рейсов, в том числе один из России
11.05.2020 5 747 0 +139 AlexSey

Таиланд на этой неделе осуществит 14 вывозных рейсов, в том числе один из России

---
+139
В закладки
Таиланд на этой неделе осуществит 14 вывозных рейсов, в том числе один из России граждан, рейсы, России, Таиланда, состоятся, заместитель, числе, Малайзии», констатировал, НопакунВ, Таиланде, первый, людей, случай, заражения, коронавирусом, выявлен, возвращается, AEXRU, всего

11 мая 2020 г., AEX.RU –  Власти Таиланда на этой неделе вывезут несколько сотен своих граждан из 12 стран, в том числе из России. Об этом заявил заместитель генерального директора департамента информации, заместитель пресс-секретаря министерства иностранных дел королевства Натапану Нопакун, сообщает ТАСС.

По его словам, «с 12 по 17 мая планируется осуществить 14 рейсов из 12 стран». 12 мая состоятся рейсы из США, Бутана и России, которые доставят домой в общей сложности 300 граждан Таиланда. На следующий день запланирован рейс авиакомпании «Аэрофлот» по вывозу российских граждан в Санкт-Петербург и Москву.

В остальные дни состоятся вывозные рейсы с Филиппин, а также Индии, Германии, Бангладеш, Сингапура, Бахрейна, Франции, Канады и Малайзии. После возвращения все прибывшие будут помещены в государственные центры на 14-дневный карантин. «Между тем через сухопутные границы больше всего людей возвращается из Малайзии», — констатировал Нопакун.

В Таиланде первый случай заражения коронавирусом был выявлен 13 января. К настоящему времени общее число инфицированных в королевстве превысило 3 тыс., вылечились более 2,7 тыс. человек, умерли 56, в том числе один россиянин. С 3 апреля на территории всей страны с 22:00 до 04:00 действует комендантский час. Нарушителям режима грозит до двух лет тюремного заключения и (или) штраф в размере 40 тыс. батов ($1,2 тыс.).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]