Державный гематолог
09.05.2020 9 359 0 +202 alex

Державный гематолог

---
+202
В закладки
Державный гематолог народ, начальство, себя», крови, власть, граждан, жалеть, жалеющий, требуют, Победил, жалей, правителей, Снова, работай, Теперь, воевал, нравится, Значит, Молодец, Отечественной»Повоевал

«В крови у народов России – не жалеть себя, если того требуют обстоятельства», — говорит Путин.

Разберемся.

В «крови народной» нынче вирус.

В печенках – туповатое и жадное начальство.

Обстоятельства не требуют от граждан экономических жертв. Но приходится их нести.

В состояние «не жалеть себя» граждан привело ныне российское начальство во главе с державным гематологом, который уверенно, с размахом рассуждает о крови российских народов.

То же было у нас в стране и в прошлом. В советском прошлом.

Начальство устраивало здесь лагеря, репрессии, диктатуру, закрепощение в колхозах, готовилось насаждать свою власть по всему миру, втягивало страну в войны.

Но платил за это жизнями искалеченных поколений «не жалеющий себя», загнанный в бесправие, растоптанный народ, с такой удобной для правителей «кровью».

И за жертвы свои получал наш «не жалеющий себя» народ сохранение рабства и массовые, насильственные переселения, как это было во время и по итогам «Великой Отечественной».

Повоевал? Победил? Молодец. Значит, тебе нравится то, за что ты воевал – наша власть. Теперь иди на нас работай. Снова «не жалей себя».

Настал 1991-й год, и этот народ при первой возможности, несмотря на добытые военные победы и мирные подвиги, послал начальство куда подальше.

Да и сами начальство разбежалось.

Сейчас только опять собралось с силами – патрушевские «новые дворяне», чтобы рассуждать о «крови» и завоевывать «почву». Чем это кончилось у предшественников — известно. Завтра отметим

Оригинал
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]