Tot Rodz – хот-роды для малышей
12.10.2016 654 0 0 sklyushnichenko

Tot Rodz – хот-роды для малышей

---
0
В закладки
В Калифорнии уже более 20 лет существует фирма Tot Rodz специализирующаяся на производстве педальных хот-родов для маленьких автомобилистов. А началось все с автомобильчика, созданного Эдди Церрано для своей дочери. Дело оказалось ему по душе, и в компании с парой друзей в собственном гараже Эдди организовал небольшое производство хот-родов, в миниатюре… С тех пор компания расширилась, но по-прежнему это не большой бизнес увлеченных своим делом людей.
01.jpg

02.jpg
Стандартный автомобиль из предложенных в магазине Tot Rodz обойдется от 200 до 400 $. При наличии средств и фантазии можно заказать индивидуальный проект, например, миниатюрную копию собственного хот-рода или классического автомобиля. Тут цена составит уже от 800 до 2000 $. Стандартные машинки, конечно, отражают предпочтения Эдди: Ford F100 1953, Chevy Impala 1959, Corvette 1960, Ford Ranchero 1964, хот-роды на базе Фордов 30-х годов. Всего более 20 вариантов. Существует возможность переделать любой предоставленный заказчиком педальный автомобиль, кузов для которого будет выполнен из стеклопластика или металла. Стоить это будет в пределах 1200 $.
03.jpg04.jpg
Подобрать транспорт можно для детей от 6 месяцев до 12 лет. Для малышей с ручкой (получается автомобиль-коляска), для детей постарше с педальным приводов или дистанционным управлением. В основном работы занимают 3-4 недели, а сложные проекты ждать придется подольше.
05.jpg
Движение хот-роддеров в США весьма обширное, так почему бы не привлекать к нему подрастающее поклонение с самого раннего возраста. Машинки получаются отличные, особенно на фоне того, на чем у нас дети в парках катаются…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]