TUNING WORLD BODENSEE - «МИСС ТЮНИНГ – 2017»
19.10.2016 560 0 0 volvo-cars

TUNING WORLD BODENSEE - «МИСС ТЮНИНГ – 2017»

---
0
В закладки
В свет вышел новый немецкий календарь Miss Tuning 2017, который в очередной раз порадовал нас превосходными автомобилями и обворожительной моделью. Как всегда в ежегодный календарь попала одна, но лучшая модель, которая предстала перед нами в самых разных образах и с интересными автомобилями. Для нового календаря Miss Tuning 2017 ей стала девушка по имени Julia Oemler (Джулия Оемлер) из немецкой земли Саксония-Анхальт. Именно она была выбрана победительницей отборочного конкурса среди других 12 участниц на майском автошоу Tuning World Bodensee в Фридрихсхафене. Джулия работает администратором офиса и подрабатывает моделью. Ее увлечения — фитнес и путешествия. В качестве приза девушка получила ключи от тюнингованного Nissan Juke и право на участие в международных автомобильных выставках в качестве Miss Tuning 2017

ОБЛОЖКА
Закат в пустыне Дубая с шикарной Porsche Carrera 911, которая среди прочих `установленных вещей имеет роскошные колесные диски Alpha Male Performance.



Все фотографии календаря взяты с официального сайта Tuning World Bodensee

Фотографом проекта стал Andreas Richter из Playboy, который удостоился чести увековечить всю эту красоту. Фотосъемка проходила в Дубае. Знаменитый фотограф  выбрал столицу ОАЭ и песчаные дюны на берегу Персидского залива.

Партнерами Julia Oemler по съемке нового календаря стали такие модели как Lamborghini Aventador, Porsche 911 Carrera, Mercedes-AMG GT, BMW M3 «Big Purp» от Autocouture и Lotus Evora S 2015.
Для съемок Andreas Reiter выбрал различные места: пустыню, пляж перед дубайскими небоскребами, Yas Marina, автомастерскую знаменитого тюнера Franz Simon и шоурум Brabus. Julia Oemler пришлось сниматься в 15 сценах, и часто при 46 градусах жары.

ЯНВАРЬ
С таким "горячим" data officer монстр от Lamborghini, которого поставили на тест в мастерской Simon Motorsport, точно покажет несколько дополнительных лошадей.



ФЕВРАЛЬ
AMG GT безусловно правильный элемент пейзажа на фоне одного из символов Дубая - Nobel Hotel Atlantis, расположенного на всемирно известном "Palm Jumeirah".



МАРТ
Сможет ли Julia может укротить этого жеребца? Wide Body Ford Mustang вероятно самая "злая" доработка этой модели на всем Ближнем Востоке.



АПРЕЛЬ
Жечь резину - это только для мастеров! BMW 3-й серии от Simon Motorsport известный во всем Дубае дрифтмобиль.



МАЙ
Свидание с одной самых редких Lotus Evora?  В этот раз можно быть немного застенчивой. Особенно когда встреча происходит на общественном пляже Sufouh Beach.



ИЮНЬ
Вилла на "Palm Jumeirah" имеет террасу выходящую на частный пляж. Вам гарантировано приятное времяпрепровождение в любом случае.



ИЮЛЬ
Не может быть лучшего партнера для фотосессии чем Brabus G63 6х6. Колоссальные 700 л.с. распределены по трем осям, чтобы можно было обуздать эту экзотику.



АВГУСТ
Тюнингованный BMW 5 в Дубае обычные явление. Тем не менее, мощь под капотом околдовывает Julia, вызывая самодовольную улыбку. Вряд ли это можно назвать недооценкой автомобиля.



СЕНТЯБРЬ
900 л.с., золотая краска и интерьер в котором внутреннее оборудование и все переключатели позолочены - автомобилей более высококлассных, чем Rocket Brabus 900 Geht почти нет.



ОКТЯБРЬ
Big Purp! Вспышка цвета в пустыне!



НОЯБРЬ
Неужели это Одри Хепберн решила пройтись по магазинам Ближнего Востока вблизи шоурума  Brabus? Стиль автомобилей определенно ей подходит.



ДЕКАБРЬ
Не только автомобили дорабатывают в Дубае - даже пустыня меняется, получая новые зеленые полосы. А вообще здорово, что купальник Julia  так гармонично подходит к цвету ее Porsche Carrera.



Если вы хотите сравнить с выпусками Miss Tuning прошлых лет:

Miss Tuning 2016 - TUNING WORLD BODENSEE - «МИСС ТЮНИНГ – 2016»

Miss Tuning 2015 - TUNING WORLD BODENSEE - «МИСС ТЮНИНГ – 2015»

Ну, и напоследок небольшой ролик, о том как снимался этот календарь.

И несколько фотографий со съемок.









уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]