Календарь Simoni Racing 2017
15.01.2017 489 0 0 volvo-cars

Календарь Simoni Racing 2017

---
0
В закладки
Начало года, самое время продолжить тему авто календарей. К сожалению Pirelli 2017 - Календарь Pirelli 2017. Дождались..., календарь который в былые годы задавал высокую планку в этом вопросе, в этом году ничем порадовать не смог, более того выпуск 2017 году оказался откровенным позором итальянского концерна, конечно высказываю собственное, оценочное мнение. Ну что же не Pirelli единым... А сегодня будет новый календарь от Simoni Racing на 2017 год.
Simoni Racing - итальянский производитель и дистрибьютор аксессуаров и запасных частей для автомобиля, основанный в 1987 году. Ателье специализируется как на заказах для стандартных автомобилей, так и на эксклюзивных тюнинг-проектах.



Каждый год Simoni Racingи выпускает новый календарь, наполненный чувственными и горячими изгибами моделей - авто моделей и живых моделей! Но в 2017 году это особенный момент, потому что компания празднует свое тридцатилетие!

Любимая и почитаемая поклонниками тюнинга компания Simoni Racing из итальянского городка Мирабелло отмечает в 2017году свое тридцатилетие. Чтобы отпраздновать это важное событие ателье Филиппо Симони подготовило специальную версию календаря на 2017 год, которая представляет собой коллекцию 12 самых ярких образов из календарей прошлых лет.
Все фотографии календаря взяты с официального сайта Simoni Racing.



Вместе с соблазнительными моделями Валентиной, Паолой, Джекки, Мариной, Эрикой, Джадой, Марго, Теодорой, Джорджи, Эдриен и двумя Франческами, которые не только представляли продукцию бренда в разные годы, но и подпитывали своей красотой и обаянием творчество и страсть специалистов и дистрибьюторов компании, Simoni Racing предлагает вновь пережить, месяц за месяцем, яркие страницы ее истории.



Собранная в новом календаре коллекция фотографий не только прослеживает важные этапы в истории компании с художественной точки зрения, но и отражает вкусы и предпочтения поклонников автотюнинга в последнее десятилетие.



Приключение, которое начал в 1987 году Филиппо Симони, успешно продолжается. Итальянская компания хочет посвятить этот календарь всем профессионалам тюнинга и партнерам, внесших свой вклад в успех и процветание бренда Simoni Racing за 30 лет ее существования.



















уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]