Первая ласточка. Ласточка марки Mercedes-AMG
27.01.2017 471 0 0 volvo-cars

Первая ласточка. Ласточка марки Mercedes-AMG

---
0
В закладки
Каждый год... Да, да, да, это мы уже слышали "каждый год начиная с декабря и по... по июнь, ты пишешь про автокалендари - красивые авто и красивые девушки". А вот и нет! То есть да, тема календарей имеет место быть, но не в этот раз. А в этот раз...
Каждый год я пишу про рекламу на Super Bowl, про авторекламу, конечно. Ибо если и есть в мире самая дорогая автореклама, это реклама на финале Super Bowl! Вот предыдущие выпуски Super Bowl 2016 - автомобильные рекламные ролики, Super Bowl 2015 - автомобильные рекламные ролики.
В этом году финал состоится в Хьюстоне в начале февраля, и автобренды уже начали представлять свои ролики к этому событию. Первым презентовал свое видео Mersedes. Рекламу Mercedes сняли Братья Коэн («Большой Лебовски», «Фарго», «Старикам тут не место»). Режиссеры вдохновлялись культовым фильмом «Беспечный ездок»

«Беспечный ездок» - один из первых фильмов в жанре роуд-муви о приключениях двух байкеров, которых сыграли актеры Питер Фонда и Деннис Хоппер. За роль в картине Джек Николсон получил свою первую номинацию на «Оскар». Фильм оказал большое влияние на развитие американского независимого кино. Братья Коэн решили снять своеобразное продолжение легендарной кинокартины. В рекламном ролике Mercedes-AMG есть байкеры, Питер Фонда и знаменитая песня «Born to be Wild», которая звучала и в оригинальном фильме.
К сожалению, Volvo для Супербоул свои ролики не снимает, не заработала компания еще столько денег, чтобы на Супербоуле рекламироваться))
P.S. Я тут вдруг подумал, что было бы круто Chrysler Corporation снять ролик по мотивам "Исчезающий точки", это был бы достойный ответ выскочкам из Штутгарта "эксплуатирующим" американские ценности))

Супербоул — центральное противостояние Национальной Футбольной Лиги (NFL). Как и во многих других соревнованиях, сильнейшие здесь выявляются на стадии плей-офф. Любители спорта привыкли, что на данном этапе обычно проводится по несколько поединков, если речь заходит о баскетболе, хоккее и даже бейсболе. Однако такой формат не поддерживается NFL. Здесь есть только один матч, который станет индикатором работы команд на протяжении длительного сезона. Вряд ли подобный формат можно назвать справедливым, ведь есть много факторов, которые могут повлиять на одну конкретную игру и победу в ней. Тем не менее, американские футболисты определяют сильнейший клуб именно так.
Традиционно Супербоул проводится в первой декаде февраля. Неделя, которая ознаменована данным мероприятием, в мире американского спорта даже имеет специальное название — «неделя Супербоула», а выходные — «уик-энд Супербоула».
Стоимость показа рекламы во время трансляции Супербоула выше цен за аналогичные услуги в ходе любых других телевизионных трансляций. В среднем за прокрутку 30-секундного ролика рекламодатель должен заплатить 2,8 млн долларов. А во время юбилейного прошлогоднего 50-го Супербоула 30 секунд рекламы во время трансляции обошлись в пять миллионов долларов!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]