Пилотажные группы ВС США пролетели над Вашингтоном в знак поддержки медиков
03.05.2020 12 890 0 +403 AlexSey

Пилотажные группы ВС США пролетели над Вашингтоном в знак поддержки медиков

---
+403
В закладки
Пилотажные группы ВС США пролетели над Вашингтоном в знак поддержки медиков группы, Thunderbirds, столицей, AEXRU, мероприятия, страны”, сообщила, демонстрационная, эскадрилья, своей, странице, Twitter, пролетая, Вашингтоном, преддверии, жителям, пилотажные, обратились, нового, городов

3 мая 2020 г., AEX.RU –  Пилотажные группы ВВС и ВМС США Thunderbirds (“Буревестники”) и Blue Angels (“Голубые ангелы”) в субботу совершили демонстрационные полеты в небе над американской столицей, а также городами Балтимор (штат Мэриленд) и Атланта (штат Джорджия), сообщает ТАСС.

Акция была проведена в знак поддержки медиков и сотрудников служб оперативного реагирования, ведущих борьбу с пандемией нового коронавируса.

“Сейчас мы над столицей страны”, – сообщила демонстрационная эскадрилья Thunderbirds на своей странице в Twitter, пролетая над Вашингтоном. В преддверии мероприятия обе пилотажные группы обратились к жителям городов с просьбой наблюдать за полетом из дома, не нарушая режим самоизоляции и нормы социальной дистанции.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]