Овечкин и Кузнецов вошли в символическую сборную «Вашингтона» составленную из россиян
26.04.2020 5 133 0 +127 ArtiomStankiewicz

Овечкин и Кузнецов вошли в символическую сборную «Вашингтона» составленную из россиян

---
+127
В закладки
Овечкин и Кузнецов вошли в символическую сборную «Вашингтона» составленную из россиян выступал, период, «Вашингтон», списке, команду, Александра, который, выбран, Издание, «Вашингтоне», Гончар, Сергей, защитником, одновременно, одним, СтэнлиЕщё, Кубок, карьере, первый, завоевали

Издание в период режима самоизоляции уже составляло символичные сборные клубов НХЛ по национальным признакам. Так, болельщики уже видели «Вашингтон», который представляли исключительно шведские, американские и канадские хоккеисты. Очередь дошла до россиян.

Никого не удивило появление в списке лидера «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, он на протяжении 10 лет является капитаном клуба.

Так же, в символическую команду вошли его действующие партнёры Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Эти парни в 2018 году завоевали свой первый в карьере Кубок Стэнли.

Ещё одним защитником был выбран Сергей Гончар, который выступал в «Вашингтоне» с 1995 по 2004 годы. Он единственный в этом списке, кто не выступал за «Вашингтон» одновременно с Овечкиным.

«NBS Sports» также внесла в список легендарного нападающего Александра Сёмина, он выступал за команду в период с 2006 по 2012 годы. Выделялся своей техникой и быстро стал любимцем североамериканской публики.

Семён Варламов был выбран голкипером символической команды, он выступал за «Кэпиталз» в период с 2008 по 2011 годы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]