Рассказов объяснил, почему продлил соглашение с «Амуром»
25.04.2020 3 790 0 +79 ArtiomStankiewicz

Рассказов объяснил, почему продлил соглашение с «Амуром»

---
+79
В закладки
Рассказов объяснил, почему продлил соглашение с «Амуром» решил, субботу, говорить, остановил, важно, команд, других, поступало, предложений, сколько, стану, «Амуре»», чемпионате, следующем, кубковую, борьбу, вести, чтобы, мотивации, хватает

В субботу, 25 апреля, «Russian-Hockey.ru» опубликовал интервью с нападающим ХК «Амур» Кириллом Рассказовым. Хоккеист рассказал, почему решил остаться выступать в хабаровской команде.

«Я мог впервые выйти на рынок свободных агентов, но решил этого не делать. Попросту незачем, меня всё устраивает в команде. На меня рассчитывают в Хабаровске, у нас подобралась отличная команда. Это касается всей организации в целом. Прошлый сезон выдался сложным, мы сумели объединиться, сплотиться вокруг главной цели. У нас хватает мотивации, чтобы вести борьбу за кубковую зону в следующем чемпионате. Я не стану говорить, сколько предложений поступало от других команд, важно то, что я остановил свой выбор на «Амуре»» – сказал Кирилл Рассказов.

Напомним, 27-летний хоккеист начал свой хоккейный путь в родном Омске. В период с 2009 по 2015 годы входил в систему местного «Авангарда». Затем выступал за «Югру» и «Торпедо» в КХЛ. В хабаровский клуб перешёл в 2017 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]