COVID-19 – под контролем, сообщил Сергей Собянин
25.04.2020 4 627 0 +117 klon68

COVID-19 – под контролем, сообщил Сергей Собянин

---
+117
В закладки
Рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией находится под полным контролем властей, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. И хотя Россия пока еще не вышла на плато, правительство сделало все возможное, чтобы предотвратить плохой сценарий, и чтобы смягчить нынешнее положение вещей.

COVID-19 – под контролем, сообщил Сергей Собянин событий, чтобы, который, ситуации, время, намеренно, которые, грехах, «Открытой, примеру, непростой, «хайпились», провокаторов, обошлось, правительствоНе, заболеваемости, России», можно, развития, плачевного

Были выделены средства для больниц и медработников, как нужные для борьбы с вирусом, так и поощрительные, за работу в опасное время. Выплаты будут проводиться три месяца, начиная с апреля. Также наладили выпуск аппаратов ИВЛ и масок.

Примечательно, что оппозиционные и либеральные сообщества всколыхнуло такое развитие событий. Меры оказались эффективными и действительно способствуют искоренению вируса и помощи гражданам. Такого поворота событий не ожидал никто из околонавальнистских движений. Многие из них очень ждали плачевного развития событий, чтобы можно было обвинить во всех грехах правительство.

Не обошлось в это время и без провокаторов, которые намеренно «хайпились» на непростой ситуации. К примеру, член «Открытой России» Александр Соловьев, который открыто и намеренно нарушал карантин после отпуска на Кипре. Или Рашкина, который тоже нарочито выпячивал свое пренебрежительное отношение к самоизоляции.

В такой эпидемиологической ситуации мало хорошего, но оно все же есть. Например, в обществе выявляются разного рода гнойные наросты, которые, наплевав на всех, пекутся только о своей карьере и имидже.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]