Программа по логистике TransTrade: возможности и преимущества
23.04.2020 6 920 0 +225 gerder

Программа по логистике TransTrade: возможности и преимущества

---
+225
В закладки
Оптимизация процессов в бизнесе при помощи прогрессивных IT-решений востребована во всех направлениях деятельности. Этот вопрос актуален и для транспортной сферы. Ищете комплексные и самые эффективные интеллектуальные продукты? Высокие оценки экспертов и пользователей получает программное обеспечение по логистике TransTrade. Это уникальное решение, разработанное для автоматизации транспортных компаний с учетом специфики деятельности грузоперевозок.

Возможности TransTrade

Программа позволяет сократить затраты времени, упростить и существенно повысить эффективность выполнения рутинных операций и стандартных действий:

  • учет заказов, ведение базы клиентов, собственного транспорта и привлеченных исполнителей;
  • оформление, печать и архивирование в удобном формате договоров на предоставление услуг, сопровождающей документации, отчетности;
  • организация всех процессов, начиная с получения заявки от клиента и заканчивая отчетом о выполненном заказе. Благодаря удобным инструментам, вероятность ошибки из-за человеческого фактора сведена к минимуму.
Комплекс состоит из базового функционала и дополнительных модулей. Пользователи получают возможность выбрать оптимальный для себя функционал.

Программа по логистике TransTrade: возможности и преимущества времени, пользователей, Пользователи, разными, учетом, несколько, занимает, количество, комплексные, TransTrade, работы, выполнения, процессов, деятельности, интерфейс, Обучение, единой, работе, программой, действийпростота

Преимущества TransTrade

Первая версия программы была создана более 12 лет назад. Она испытана на практике. Пользователи отмечают комплексные преимущества:

  • установка занимает несколько минут. Простой импорт баз данных из Excel и 1С;
  • интуитивно понятный и удобный интерфейс. Обучение работе с программой занимает минимум времени. Минимизировано количество переходов и кликов для выполнения разных действий;
  • простота ведения документооборота;
  • возможность работы в единой базе сотрудникам с разными уровнями доступа, повышение эффективности взаимодействия между подразделениями;
  • мобильное приложение на платформах iOS и Android
  • интеграция с 1С, АТИ, ЭДО, Почта России.
Разработчики регулярно совершенствуют продукт с учетом новых требований пользователей. Есть модуль для работы в удаленном формате.

Весомое преимущество TransTrade — доступная стоимость. Клиент покупает программу и использует ее без ограничений по времени. Абонентская плата отсутствует. К услугам пользователей несколько пакетов с разными ценами. Изменить конфигурацию, увеличить количество рабочих мест можно в любой момент.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]