Овечкин: до рекорда Гретцки как до Китая пешком
23.04.2020 5 319 0 +149 ArtiomStankiewicz

Овечкин: до рекорда Гретцки как до Китая пешком

---
+149
В закладки
Овечкин: до рекорда Гретцки как до Китая пешком списке, снайперов, Александр, Гретцки, счету, приятно, лучших, Нападающий, Каждый, шайбу, 700ую, юбилейную, забросить, протяжении, нескольких, карьеру, спортивную, завершил, потому, Наверное

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин стал участником прямого эфира на «инстаграм-канале» экс-баскетболистки Светланы Абросимовой. Хоккеист отметил, что ему будет тяжело побить рекорд Гретцки.

«До рекорда Гретцки мне как до Китая пешком. Конечно, приятно, когда о тебе говорят люди. С каждой заброшенной шайбой я обхожу кого-то в списке лучших снайперов. Понимаю, что войду в историю хоккея. Американцы просто обожают вести статистику. Мне приятно лидировать по некоторым показателям, но до конца этого не осознаю. Наверное, потому что ещё не завершил спортивную карьеру. На протяжении нескольких игр я не мог забросить юбилейную 700-ую шайбу. Каждый матч на меня крепили специальный микрофон. Я осознал, что произошёл исторический момент» – сказал Александр Овечкин.

Напомним, российский нападающий находится на 8 месте в списке лучших снайперов НХЛ, на его счету 706 заброшенных шайб. Лидерство в списке принадлежит бывшему нападающему «Эдмонтон Ойлерз» Уэйну Гретцки, на его счету 894 гола.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]