Флешмоб
20.09.2016 468 0 0 mouse-wife

Флешмоб

---
0
В закладки
Отвечаю на вопросы от Ани an4uk_ani4ka

1. Море или горы?
Море! Красивых гор я пока живьём не видела, к сожалению. А те, которые видела, не стоили моих мучений при подъёме по серпантину.

2. Утро или вечер?
Вообще всю жизнь было утро, т.к. я жаворонок и на утро приходится пик моей продуктивности и хорошего настроения. Но после рождения Лёнчика (который тоже оказался жаворонком) моё единственное время наедине с собой - это вечер, когда малышок лёг спать. Благо, ложится он рано.

3. Сладкое или солёное?
Ни то, ни другое. Свою пищу я не слащу и не солю, но если выбирать из двух зол меньшее - выберу солёное, потому что сладкое для меня вообще "бееее", не сладкоежка я совсем.

4. Юбка или штаны?
Платье) Брюки никогда не любила и не носила, джинсы тоже разлюбила (не из-за Валяевой), а юбку мне очень сложно подобрать из-за высокой талии.

5. Фильм или книга?
Книга. Мне уже как-то задавали этот вопрос в другом флешмобе, копирую оттуда свой ответ:
"Чтение - это активная работа, при чтении книги фантазия работает на полную мощность и ты становишься как бы соавтором произведения: дорисовываешь в голове образы героев, по-своему интерпретируешь их поступки, можешь прерваться на денёк, переварить прочитанное и попытаться угадать, как же будут дальше развиваться события, а в фильме уже всё за тебя додумано, интерпретировано, собственная фантазия отключается и ты остаёшься лишь пассивным потребителем готового продукта".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]