Вадим Евсеев: я впился в знаменитую лысину Зидана
23.04.2020 3 633 0 +111 ArtiomStankiewicz

Вадим Евсеев: я впился в знаменитую лысину Зидана

---
+111
В закладки
Вадим Евсеев: я впился в знаменитую лысину Зидана против, Евсеев, поделился, Вадим, матче, воспоминаниями, написал, «Реала», московском, апреляНапомним, четверг, эпизод», игровой, отреагировал, апреля, нормально, победу, лысину, знаменитую, зубами

23 апреля – ГЛАС. Бывший защитник «Локомотива» поделился воспоминаниями об игре против «Реала»

В 2002 году «Локомотив» провёл две игры против «Реала» в Лиге чемпионов (2-ой групповой этап). Вадим Евсеев поделился впечатлениями о тех встречах. Об этом гл. тренер «Уфы» написал на личной странице в «инстаграме».

«Мы выступали против самого сильного состава «Реала» в его истории. Зинедин Зилан был лучшим футболистом мира. Я очень устал от высокого напряжения. Постоянно анализировал действия Зидана, старался предугадать его движения. В борьбе за верховой мяч я случайно впился зубами в его знаменитую лысину. Француз нормально отреагировал на игровой эпизод» – написал Вадим Евсеев в четверг, 23 апреля.

Напомним, в московском матче победу одержал «Реал»: 1:0. Игра в Мадриде завершилась вничью: 2:2, Вадим Евсеев получил жёлтую карточку.

Ранее Вячеслав Малафеев поделился воспоминаниями о матче против команды Португалии в 2004 году. Тогда сборная России уступила со счётом: 7:1.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]