Яков Тренин о возвращении в «Трактор»: хочу закрепиться в НХЛ
23.04.2020 3 621 0 +128 ArtiomStankiewicz

Яков Тренин о возвращении в «Трактор»: хочу закрепиться в НХЛ

---
+128
В закладки
Яков Тренин о возвращении в «Трактор»: хочу закрепиться в НХЛ «Трактора», сезоне, Тренин, апреля, отказался, права, выкупить, готовы, концу, сказал, подходит, контракт, известно, представители, связывались, следующем, изменятся, закрепиться, выступает, ТренинНапомним

23 апреля – ГЛАС. Воспитанник челябинского хоккея не планирует возвращаться в «Трактор»

Нападающий системы «Нэшвилл Предаторз» Яков Тренин рассказал, что продолжает следить за выступление «Трактора» в КХЛ. Слова хоккеиста передаёт «Allhockey.Ru».

«Я следил за выступлением «Трактора» в минувшем сезоне. Сезон вышел неудачным, ещё эти конфликты с болельщиками. Летом мне казалось, что смена руководства поможет клубу. Надеюсь, результаты команды изменятся в следующем сезоне. Со мной уже связывались представители «Трактора», им известно, что мой контракт подходит к концу. Они готовы выкупить мои права. Я отказался, хочу закрепиться в НХЛ» – сказал Яков Тренин.

Напомним, Тренин выступает в Северной Америке с 2014 года. Большей частью играл в низших лигах. В сезоне 2019-2020 стал получать игровое время в НХЛ. За «Трактор» выступал в период с 2008 по 2014 годы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]