Малафеев поделился воспоминаниями о разгроме в Португалии: 1:7
22.04.2020 4 015 0 +68 ArtiomStankiewicz

Малафеев поделился воспоминаниями о разгроме в Португалии: 1:7

---
+68
В закладки
Малафеев поделился воспоминаниями о разгроме в Португалии: 1:7 России, Лиссабоне, сборной, Россия, перед, Португалией, Вячеслав, своей, набраться, написало, ЧМ2006, матче, квалификационном, Португалии, уступила, глазами, МалафеевНапомним, стоят, опыта, жизни»

22 апреля – ГЛАС. Осенью 2004 года сборная России потерпела своё самое сокрушительное поражение в истории

Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев на своей странице в «инстаграм» рассказал, как российская команда проиграла в Лиссабоне.

«13 октября 2004 года навсегда останется в моей памяти. Мы в Лиссабоне были разгромлены Португалией со счётом: 7:1. Перед Португалией мы разгромили Люксембург: 4:0. Сложно объяснить, но у многих наших футболистов перед матчем в Лиссабоне поднялась температура. Меня бил озноб, я подумал, что это всё от волнения. Я больше думал о том, как не позволить Роналду забить. Мне это не удалось, он забил дважды. Прошло долгих 16 лет, но у меня перед глазами до сих пор стоят те пропущенные мячи. Это был не мой день. Поражение позволило набраться опыта, я ничего не хотел бы менять в своей жизни» – написало Вячеслав Малафеев.

Напомним, Россия уступила Португалии квалификационном матче ЧМ-2006 со счетом: 7:1. Ответная встреча состоялась осенью 2005 года в Москве и закончилась вничью: 0:0, в воротах сборной России стоял Игорь Акинфеев. Сборная Россия не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира, заняв 3 место в отборочной группе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]