Юрген Клопп: меня могли уволить из «Ливерпуля»
22.04.2020 4 585 0 +109 ArtiomStankiewicz

Юрген Клопп: меня могли уволить из «Ливерпуля»

---
+109
В закладки
Юрген Клопп: меня могли уволить из «Ливерпуля» уволить, «Ливерпуля», Юрген, чемпионов, верное, клубов, руководство, Больше, пригласив, решение, Главный, сделали, сомнениями, поняли, Тогда, матчей, стартовых, восьми, подвергалось, сказал

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что на первых порах, его могли уволить из команды. Слова победителя Лиги чемпионов приводит «Sky Sports».

«Команде нужно было время на перестройку. Невозможно избавиться от проблем сразу. Меня никогда не увольняли, поэтому я не имею такого опыта. Но я отдавал себе отчёт, что если результат не появится, меня могут уволить из «Ливерпуля». Мне было приятно, что руководители были удовлетворены моей работой после восьми стартовых матчей. Тогда они поняли, что сделали верное решение, пригласив меня. Больше руководство клубов не подвергалось сомнениями по поводу моей работы» – сказал Юрген Клопп.

Напомним, в прошлом сезоне «Ливерпуль» стал победителем Лиги чемпионов УЕФА. В полуфинале подопечные Клоппа сумели обыграть грозную «Барселону».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]