Илона Корстин: Единая Лига ВТБ – одна из лучших в Европе
22.04.2020 2 742 0 +51 ArtiomStankiewicz

Илона Корстин: Единая Лига ВТБ – одна из лучших в Европе

---
+51
В закладки
Илона Корстин: Единая Лига ВТБ – одна из лучших в Европе критерии, Единой, среду, некоторые, «СпартакуПриморью», отказать, пришлось, Однажды, совете, предложения, готовы, рассмотреть, этого, ослаблять, станем, Европе, сильнейших, крепкая, отбора, следующий

В среду, 22 апреля, «Риа-Новости» опубликовали большое интервью с главой Единой лиги ВТБ – Илоной Корстин. ГЛАС выбрал наиболее интересные высказывания руководительницы.

«Сейчас не идёт речи о сокращении участников из-за пандемии коронавируса. Болезнь напротив, подстегнёт всех. Конечно, существует финансовый аспект, но само желание играть в баскетбол только увеличится. Баскетболисты соскучились по играм, спортивная карьера коротка, а они не могут жить без любимой игры. Каждый год мы рассматриваем заявки от клубов. Есть определённые критерии отбора. У нас крепкая лига, одна из сильнейших в Европе. Мы не станем ослаблять критерии, но готовы рассмотреть некоторые предложения на совете лиги. Однажды, нам пришлось отказать «Спартаку-Приморью», на следующий год этого клуба не стало. Нам не нужны однодневные проекты» – сказала Илона Корстин.

Напомним, действующим победителем Единой лиги ВТБ является московский ЦСКА. Чемпионский титул сезона 2019/2020 пока не определён, лига досрочно завершила сезон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]