Драчёв голосовал против назначения Кабукова и Королькевича
21.04.2020 3 489 0 +69 ArtiomStankiewicz

---
+69
Драчёв голосовал против назначения Кабукова и Королькевича апреля, назначения, итогам, Кабукова, Королькевича, завоевала, отказался, говорить, какое, количество, голосов, получили, наставники, собранияНапомним, российская, команда, чемпионате, медали, против, заработал

21 апреля – ГЛАС. Глава СБР признался, что не одобряет назначения в тренерский штаб новых специалистов

Вчера, 20 апреля, состоялось совещание СБР на котором прошло голосование за распределение мест в тренерском штабе. Итогом совещания стало утверждение кандидатур Королькевича и Кабукова. Списки специалистов должны утвердить в Министерстве спорта РФ.

Владимир Драчёв сообщил «ТАСС», что он выступил против назначения Королькевича и Кабукова. Чиновник отказался говорить, какое количество голосов получили наставники по итогам собрания.

Напомним, российская команда завоевала 2 медали на чемпионате мира 2020 года. Обе заработал Александр Логинов (спринт и гонка преследования). Он же стал лучшим российским спортсменом по итогам общего зачёта Кубка Мира – 7-ая позиция.