Как вернуть любовь мужчины?
28.01.2017 417 0 0 miss-tramell

Как вернуть любовь мужчины?

---
0
В закладки
Многие из вас, мои дорогие дамы, бывали в ситуации, когда, имея мужа или бойфренда, вы увлекались другим мужчиной. Как правило, это случалось после длительного пренебрежения со стороны официального партнёра.


Фото: Getty Images

Вы мучились от того, что он вас не хочет или хочет недостаточно. Отношения разваливались, мужчина в них наглел и унижал вас. А, может, и не наглел и не унижал, но, по крайней мере, вам так казалось.

Что бы там ни было, вы искренне старались починить историю вашей любви, но ничего не вышло.

И в один прекрасный день взгляд другого мужчины расшевелил муравейник ваших мыслей. Вам вдруг захотелось худеть и смотреть фильмы о любви.

Невнимание со стороны мужа стало не мукой, а благом, но, увы, продлилось это благо недолго.

Муж совсем некстати усиленно вас захотел. Стал зазывать в кино, в койку, в рестораны. Ему вдруг стало очень интересным всё, что вы говорите. Теперь он пристаёт к вам с «поговорить» и обижается, если вы витаете в своих мыслях вместо того, чтобы делиться этими мыслями с ним.

Раньше лезть с разговорами и обижаться было исключительно вашей прерогативой. Теперь всё изменилось. Теперь вы хотите побыть в одиночестве, чтобы помечтать о новом возлюбленном или поболтать с ним в чате. А муж мешает.



Как так? Почему мужики так жаждут быть с женщинами, которые от них отдалились? Неужели для того, чтобы вернуть интерес мужа, нужно завести любовника?

Вовсе нет. Даже влюбляться в другого не нужно. Всё, что вы должны сделать, -- это впустить в своё внутренне пространство что-то ещё, кроме мужчины.

Займите свои мысли и время чем-то, кроме него. Увлекитесь чем-то новым или вернитесь к старыми увлечениями, которые вы забросили, как только в вашей жизни появился «Мой мущщщина».

Сделайте это искренне. Для себя, а не для того, чтобы он увидел, какая вы увлечённая, и побежал вас догонять. Мужчины, хоть и дурачки, но напряжённый бабий интерес в свою сторону чуют за версту и бегут от него, как от мусорного ведра с протухшей селёдкой.

Ваши новые увлечения не обязательно должны быть умными, глубокими, развивающими. Нравится таскаться по салонам красоты -- таскайтесь. Нравится читать бульварные романы -- читайте. Хочется самой написать роман, который, скорее всего, окажется сраным говном, -- напишите. Главное -- чтобы вам самой было интересно. Главное -- чтобы фокус вашего внимания сместился с мужчины на что-то другое.

Как только мужчина это почувствует, он захочет вашего внимания. Захочет так, как никогда ещё не хотел.

Мужчина станет таким, каким вы мечтали его видеть многие месяцы или даже годы. И, возможно, вам ещё будет с ним интересно. Периодически. Но с самой собой вам будет гораздо интереснее. Всегда.



Почему? Да потому что вы перестанете быть пустышкой, которая боится потерять внимание мужчины, а станете женщиной, которая себе интересна.

А для мужчины нет ничего желаннее такой женщины. При условии, что она стройная и симпатичная. Красивой и ювелирно точёной в данном случае быть вовсе необязательно. Самодостаточной женщине достаточно быть просто симпатичной.

В общем, хорошейте и увлекайтесь. На мужика спустить жизнь всегда успеете. Я предлагаю вариант поинтереснее: спустить свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь на себя. Обидно точно не будет. Будет хорошо!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]