«Реал» отказывается от покупки Гарри Кейна
19.04.2020 5 104 0 +188 ArtiomStankiewicz

«Реал» отказывается от покупки Гарри Кейна

---
+188
В закладки
«Реал» отказывается от покупки Гарри Кейна Кейна, «Реал», Гарри, апреля, помимо, «Реалу», Киллиана, Мбаппе, «Боруссии», работникам, «ПСЖ»Напомним, мадридскому, всего, прочего, пришлось, пойти, сокращение, заработной, платы, футболистамЧто

19 апреля – ГЛАС. Сегодня 19 апреля Daily Mail сообщила о том, что мадридский «Реал» не будет покупать Гарри Кейна в грядущее трансферное окно, из-за финансовых потерь, связанных с мировой пандемией

Согласно данным источника, «Реал» понёс серьезные финансовые потери, поэтому этим летом откажется от крупных приобретений, которые планировались изначально. Напомним, что помимо Кейна, «Реалу» были интересны покупки Эрлинга Холланда из дортмундской «Боруссии» и Киллиана Мбаппе из «ПСЖ».

Напомним, что мадридскому «Реалу», помимо всего прочего, пришлось пойти на сокращение заработной платы работникам клуба и футболистам.

Что касается Гарри Кейна, то была информация о том, что «Тоттенхэм» из-за долгов планирует продать его за 200 миллионов фунтов в «Манчестер Юнайтед». В дальнейшем лондонцы опровергли эти слухи.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]