«Челси» передумал продавать Канте
17.04.2020 2 494 0 +66 ArtiomStankiewicz

«Челси» передумал продавать Канте

---
+66
В закладки
«Челси» передумал продавать Канте Канте, Н’Голо, готова, «Челси», миллионов, N’Golo, Kantè, Madrid, Barça, interested, April, Juventus, Chelsea, don’t, transfersCFC—, Nicolò, clubs, евроMany, Schira, NicoSchira

17 апреля – ГЛАС. Известный журналист Николо Скира сообщил в своем твиттер-аккаунте, что полузащитник Н’Голо Канте  останется в «Челси»

Напомним, что недавно появилась новость о том, что «Челси» готова расстараться с Н’Голо Канте за 70 миллионов евро. В итоге руководству лондонского клуба посыпались предложения от различных топ-клубов, в том числе «Реала», «Ювентуса» и «ПСЖ». Каталонская «Барселона» вообще готова была отдать за Канте своего форварда Филиппе Коутиньо, которого покупала за 120 миллионов евро.

Many clubs are interested in N’Golo #Kantè (Real Madrid, Barça, PSG and Juventus), but #Chelsea don’t want to sell him. #transfers#CFC

— Nicolò Schira (@NicoSchira) April 16, 2020

В результате, если верить источнику, Канте останется в «Челси». Сам француз говорил, что ему нравится выступать за лондонцев и менять прописку он не планирует. Его контракт действует до лета 2023 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]