Аршавин: не понимаю, почему Ярцев не взял меня на ЕВРО-2004
17.04.2020 2 597 0 +85 ArtiomStankiewicz

Аршавин: не понимаю, почему Ярцев не взял меня на ЕВРО-2004

---
+85
В закладки
Аршавин: не понимаю, почему Ярцев не взял меня на ЕВРО-2004 апреля, матче, сборную, сборной, забили, успехов, Лучших, верили, специалисты, российские, показало, Время, красивый, иностранных, Европы, Кержаковым, «Локомотивом», игрой, перед, сообщили

17 апреля – ГЛАС. Бывший капитан сборной России поделился воспоминаниями о начале футбольной карьеры

В пятницу, 17 апреля, «РИА-Спорт» опубликовал интервью с Андреем Аршавиным. Экс-футболист «Арсенала» удивлён решением Ярцева, не взять его в сборную в 2004 году.

«Это был второй крупный турнир, куда меня не взяли. В 2002 году меня не пригласили на чемпионат мира в Японии и Корее. Я не знаю, почему Ярцев отказался от меня в 2004 году. Мои игровые качества полностью соответствовали уровню национальной сборной. В 2002 году было сложнее пережить, тогда я тренировался с командой, меня отцепили от турнира в последний момент. В 2004 сообщили перед игрой с «Локомотивом». Мы с Кержаковым в том матче красивый гол забили. Время показало, что российские специалисты не верили в меня. Лучших успехов я добился у иностранных тренеров» – сказал Андрей Аршавин.

Напомним, сборная Россия не смогла преодолеть групповой этап ЕВРО-2004. Наша команда уступила сборным Испании и Португалии. В заключительном матче россияне обыграли будущих чемпионов Европы, сборную Греции.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]